Консультации / Хирургия

Болит спина

Здравствуйте,у меня что то очень сильно болит спина внизу где поясница именно в одном месте ...Как будто что то защемило лежать не больно,а вот двигаться поворачиваться в разные стороны или наклоняться ужасно больно, как будто мне промеж позвонков нож воткнули или иголку какую... Что это может быть? А времени в больницу сходить нет работа!Согревающей мазью делаю массаж помогает ненадолго,болит уже 3 й день ,все больше и больше такое чувство уже что часть спины я не чувствую .Т.К. Мало наклоняюсь и поворачиваюсь потому что болит.(У меня остеохондроз 2 й степени).Такое периодически бывает.Но проходила к вечеру,а сейчас только хуже((((
Здравствуйте, в Вашем случае следует обратиться к неврологу. Т.к. Вы описали классическое защемление нерва поясничного отдела позвоночника. Если живете в Москве могу рекомендовать очень хорошего невролога Русакова Андрея Юрьевича, принимает в поликлинике по адресу ул.Сергия Радонежского д.5, телефон для записи к нему 8(495)678-0363, если живете в Рязани могу рекомендовать хорошего невролога Шевякову Ольгу Вячеславовну, принимает в поликлинике по адресу: Заводской проезд д.1 телефон 8(4912) 24-94-77.