Консультации / Гинекология

боль при введении полового члена во влагалище

Мы с моим партнером уже 2 года, редко пользуемся презервативами, где то уже неделю, после окончания месячных, при введении полового члена во влагалище стала испытывать боль с пощипыванием, при этом боль длиться около минуты. После окончания акта остаются следы крови. Что это может быть такое?
Здравствуйте. Необходима консультация гинеколога, кольпоскопия, узи, мазок на флору, посев на флору, мазок на половые инфекции.