Консультации / Стоматология

подскажите

У меня проблема с зубами ,хожу к стоматологу каждые пол года а результата нет.Зубы рассыпаются на глазах постоянный кариес и в последствии пульпит,пломбы держатся не долго самое большое 3-4 месяца , в чем проблема понять даже врачи не могут.Как найти причину заболевания?
Добрый день! Вам необходимо пройти комплексное обследование организма. Могут воздействовать, также, неблагоприятные факторы окружающей среды, вредные условия труда. Желаю удачи!