Консультации / Хирургия

Отек после обрезания ребенку 8 лет

Вчера моему сыну (8 лет) сделали обрезание. Сегодня писюн опух, на мой взгляд сильно, из шва переодически вытекают капельки лимфы, сам шов отекший, особенно в области уздечки. Не знаю как все должно выглядеть после такой процедуры, но пока что вид довольно болезненный. Отсюда мои переживания. Скажите как стльно в нлрме может отекать писюн, и нормальны ди выделения жидкости из шва ( выходят каплями)? Болезненных ощущений ребенок не испытывает, покраснение и синевы не наблюдается. Смущает внешний вид и сильная припухлость самого члена.
Здравствуйте, отек должен быть, проходит в течение 1-2 недель. Из швов может подтекать жидкость, это тоже нормально.