Лезут зубки нам всего 3 месяца

анонимно, женщина, 25 лет
Нам завтра исполнится 3 месяца, а у нас лезут 2 нижних боковых резца. Почему так рано? Это нормально или нет. Месяц пили пантогам и магний в6. Сама пью второй месяц лактинет(противозачаточные таблетки) могут ли они как то повлиять на появление зубов?

Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
У Вас всё в норме. Однако противозачаточные(гормоны) могут ускорить прорезывание,если Вы кормите грудью.