Консультации / Спортивное питание

Надо ли употреблять спортивное питание перед утренней силовой тренировкой

Здравствуйте, меня зовут михаил. Мне 49 лет, я решил усовершенствовать своё тело. Хочу наростить мышечную массу и избавиться от лишнего жира. Понедельник, среда, пятница плаваю в бассейне. Вторник, четверг, суббота и воскресенье занимаюсь в зале с отягощениями (веса для 6-8 повторений в 3-х подходах). Жизненные обстоятельства складываются так, что я тренируюсь по утрам с 7:30 до 8:00. Сейчас тренируюсь на голодный желудок, а после тренировки завтракаю. Надо ли перед тренировкой употреблять какое-то питание? Подойдёт ли "now sport nutrition amino complete" в капсулах?
Здравствуйте! Да, Вам стоит употреблять спортивное питание - белковый порошок, аминокислоты, витамины С, Д, Е, магний, цинк, л-карнитин и коэнзим кью-10, а также можно розеолу розовую или трибулус террестриус циклами по месяцу. С возрастом процессы восстановления замедляются, а Ваша программа достаточно напряженная, хотя 30 мин это немного. Белок перед тренировкой и перед сном, остальное после завтрака. Следите за пульсом и давлением по утрам, при повышении - перетренировка! Удачи!