Консультации / Отоларингология

Боль в голове тяжесть

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня уже года два три синусит. постоянно заложен нос ( я не отсмаркиваюсь, сухое все ), по горлу стекает слизь (белого цвета ) Никогда не беспокоила тяжесть в голове. Только головная боль. Я обращалась в поликлинику, делали снимок и на снимке ничего страшного нет, говорят что немного забиты пазухи под глазами. И все, верхние пазухи чистые. Мне прописывали Назонекс, Синупрет, Аквалор все это бесполезно. Спустя пол года у меня появилась сильная тяжесть в голове, я голову держать не могла, только могла на подушке лежать и тяжесть уходила. И как то я утром встала и у меня кровь пошла из носа. Я пошла опять к врачу и она меня направила на снимок. Я съездила сделала и она сказала что снимки за пол года никак не отличаются, Тоесть это как зеркало все так и осталось. Тогда почему у меня тяжесть в голове... ? Я понять не могу, она мне выписали антибиотик Супракс и Аципол. Вот сейчас их пью. Подскажите, что не так?
Думаю, в Ваших страдания "виноваты" не околоносовые пазухи, а сосудистые проблемы. По поводу имеющейся вегето-сосудистой дистонии проконсультируйтесь у невролога.