Консультации / Терапия

Высокая температура

У меня уже 7 дней тем-ра 39.7-40.3,Держится,анализы сдала все хорошие,врачей прошла нефролог-уролог,гинеколог,сделали узи и все хорошо,единственное что в анализах так это роэ-18мм,и все!Остальное в норме,врачи так и не могут определить от чего тем-ра..Может вы подскажете куда мне обратится?Последние три дня тем-ра стала сбиваться только препаратом "нимесил"хватает на часов 5и при этом совершенно ни чего не болит,а потом резко скачок тем-ры до 40.4..Были судороги..Флюраграфию прошла тоже все в норме...Очень буду ждать вашего ответа,заранее огромное спасибо.
возможна гриппозная инфекция При необходимости стоит подумать о госпитализации