Консультации / Гинекология

Обильные месячные длились 1день вместо 3 2 день просто мажет что может причиной этого возможна ли беременность

23 Июня был первый половой акт(лишилась девственности) без презерватива,но парень успел вытащить, в меня не кончал. 24 Июня начались месячные ( как раз должны были) длились как обычно 5 дней. 9 Июля на всякий случай решила сделать тест на беременность, он был отрицательный. 11 Июля второй половой акт, с презервативом, парень не кончил вообще.16 Июля начались месячные ( как раз в срок) ,но обильные кровотечения длились 1 день ( хотя обильные кровотечения у меня длятся 3 дня, остальные 2 не сильно) и уже 2 день просто мажет. Не знаю что думать. Что может быть причиной таких месячных? Возможна ли беременность? Или это какое заболевание?
Добрый день. Обычно , перед половым дебютом обсуждается вопрос контрацепции, если вы не планируете беременность. В данной ситуации тебе надо сдать кровь на ХГЧ, чтобы убедиться в отсутствии беременности. Это модно сделать в любой платной лаборатории. С результатом обратись к гинекологу. Сдай анализы на инфекции. Это позволит избежать воможных недоразумений. При необходимости тебя направят на УЗИ. И советую тебе обсудить с врачом подходящий тебе метод контрацепции, чтобы самой контролировать половые контакты.