Консультации / Стоматология

Пластина на нижнюю челюсть

Здравствуйте. Моей сестре (8 лет),сегодня ей поставили пластинку на нижнюю челюсть,приехали домой,сняли её (чтобы покушать) после этого,начали одевать её,говорит больно и натирает,а когда ставил врач было удобно. Из-за чего может быть дискомфорт?
Здравствуйте! Вполне возможно,что она не до конца вставила пластинку на зубы. Обратитесь к врачу, чтоб он обучил её правильно надевать её.
Одевали её постоянно до конца,сейчас при одевании все хорошо. Возникла другая небольшая проблемка,теперь при снятии этой пластины,она говорит что больно дёсны,и плачет после её снятия каждый раз. Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть?
Заочно невозможно ставить диагноз. Покажитесь лечащему врачу.