Консультации / Сексология

Перестаю чувствовать удовольствие во время секса

Мне 18 лет, девственности лишилась в 14. Было 5-6 половых партнеров, всегда испытывала удовольствие, не знаю на счет оргазма. Мастурбирую, от мастурбации наступает оргазм.. Два месяца назад вышла замуж. И тут проблема.. С мужем секс редкий, инициативы с его стороны почти нету, инициатива с моей стороны часто остается без отклика. Пока его нету я испытываю желание, большое желание, во время прелюдии так же испытываю желание, а вот потом.... Он очень любит кунилингус, я же во время его первые пару минут чувствую, потом не чувствую. И после куни желание пропадает. Во время начала полового акта мне приятно, но потом я опять ничего не чувствую. Оргазм испытывала один раз, если это был он. Я не успеваю вновь начать что-то чувствовать, как он заканчивает. Натсроение портиться и желание пропадает, так что по второму разу мы не начинаем. Ему и так хорошо, а вот я реально мучаюсь и не знаю, что со мной. Секса хочется, очень. Но с мужем я почти не испытываю удовольствия.Помогите..
Здравствуйте. Как и чем мастурбируете? Был ли секс с ним раньше чаще? Какая продолжительность прелюдий и самого полового акта?