Консультации / Педиатрия

Бактериофаг и энтерол

Здравствуйте!У меня ребенок-инвалид лежачий 12 лет.Беспокоит зеленый стул 5 раз в день уже 3 недели.Сдавали кал на упф и нашли протей.Прописали бактериофаг протейный и энтерол. Можно ли их давать вместе?И то и другое написано за час до еды.Через сколько дней смотреть эффективность?
Добрый день! Да, можно их давать вместе. Но еще более бюджетным способом лечения будет нифуроксазид вместо бактериофага. С уважением, Екатерина Анатольевна
А можно сейчас нифуроксазид вместе с бактериофагом?А то мы пьем третий день и лучше не становится.
Добрый день! Да, нифуроксазид можно совмещать с бактериофагом. Выздоравливайте!