Консультации / Педиатрия

Девочка 13 лет писается

Здравствуйте! Моей дочери 13 лет, когда она смеется, она писается, сильно. Происходит это в основном на улице, когда она находится с друзьями. По неврологии нет ни каких отклонений, с почками все нормально. Подскажите к какому врачу нам лучше обратится для решения этой проблемы.
Здравствуйте! Проблема скорей всего все таки связана с мочевыводящей системой, я бы вам рекомендовала пройти полное обследование у уролога или детского нефролога. Сдайте сначала общий анализ мочи, посев мочи на флору, а так же сделайте УЗИ мочевыделительной системы. В биохимии крови проверьте показатели глюкозы, мочевины, креатинина, общий белок, белковые фракции, электролиты. Следите за девочкой по возможности, раз в 2,5- 3 часа она должна посещать туалет. Поговорите с детским психологом на эту тему. Удачи вам !