Консультации / Педиатрия

Перевод с гв

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,моему ребенку 6 месяц.Прикорм с 4 месяцев,пюре,каши ,соки с 3 месяцев.Это время на гв.После 6 хочу убрать с гв.Т.К. Выхожу на работу.Сколько раз в день необхлдимо давать смесь.По ночам просыпается 3-4раза,иногда меньше
Здравствуйте! Вы очень рано ввели прикормы, очень рано и в неправильном порядке. Кто такое посоветовал? На ГВ мы вводим прикорм в 6 мес, начинаем с овощных пюре, затем каши, затем пюре фруктовые. Соки не ранее 7,5 мес. При этом каждое кормление мы докармливаем грудью или смесью. Если Вы выходите на работу и переводите на смесь, то ребенок все приемы пиши должен ее получать. Либо в полном объеме, когда это только смесь, либо у=в уменьшенном объеме, когда Вы даете прикорм в этот прием пищи. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся