Консультации / Педиатрия

Если у ребенка в 11 месяцев нет зубов и не зарастает родничок

Ребенку уже одиннадцать месяцев, но у него нет зубов, большой родничек и не встает на ножки. Назначили витамин Д и кальций. Давали три дня, ребенок стал день и ночь плакать. Перестали давать лекарства через два дня успокоился. Снова начали давать лекарства и опять всё повторилось. Подскажите что делать?
Здравствуйте! Проконсультироваться с лечащим неврологом и неврологом, чтобы он подкорректировал лечение. Ведь нельзя без витамина Д и кальция в Вашей ситуации, но нужно при этом и о нервном состоянии ребенка подумать. Отменять терапию нельзя, только корректировать. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся