Консультации / Проктология

Выпад кишки посоветуйте специалиста как е нужны анализы

Моей дочке 2 года и 3 месяца. Все время мучали запоры. Сегодня, после того как сходила в туалет, случился выпад кишки. Пока доехали до больницы, она сама убралась. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского проктолога, либо хирурга в москве, занимающегося данным вопросом. Подскажите, пожалуйста, с какими анализами лучше прийти на прием. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в хирургическое отделение одной из следующих больниц РДКБ, Филатовская либо Морозовская