Консультации / Сексология

Длительный половой акт задержка эякуляции

Здравствуйте. Мне 29 лет. Моей женщине 34. Вместе месяц. Она привлекательная, красивая, любим друг друга, несколько лет назад уже встречались, но не долго, расстались по её инициативе, была обида, но прошла давно. Проблема в сексе заключается в длительном половом акте, который может доходить до 4х часов без пропадания эрекции. Не скажу что я эмоционально холоден, мне всё нравится и удовольствие присутствует. С предыдущими женщинами было так же, очень долго, хотя при определенной стимуляции оргазм можно вызвать довольно быстро. Раньше возбуждение было более ярким, а при отказе в половом акте пару раз до болезненных ощущений в области почек доходило, сейчас больше механически, но не скажу что не испытываю ничего к своей партнерше. Возможные причины на мой взгляд: психологические - 1) самоконтроль: даже наверно чрезмерный и скорее вошедший в привычку, ставший барьером, а попытки его ослабить пока что результата не приносят. Раньше вел себя сдержанно в этом плане, чтобы вовремя вынуть и т.Д. Возможно заложенное подобное поведение и легло в фундамент как бессознательное сдерживание эякуляции?.. 2) Почти постоянная "боевая готовность" - по жизни, всегда настороженность, готовность к непредвиденным ситуациям. Не то чтобы это сильно проявляется, уже не так как раньше. Была работа связанная с риском для жизни. В быту постоянно голова забита поиском работы, работой и прочими вещами. Может я слишком много думаю и не могу сосредоточиться? Бывает так что уже вот-вот и вдруг волна теряется, и все с начала. 3) Возможная причина недостаточное трение в процессе полового акта, это скорее относится к эрогенным зонам. А что можно сказать о температуре как о качестве возбужденности партнёра? Что посоветуете в такой ситуации?
Здравствуйте. Советую разобраться в этой ситуации. Похоже она длительнотекущая... Поэтому её необходимо прервать и направить в иное русло. А переписка это не тот вариант. Она обычно тоже длительнотекущая. Поэтому предлагаю посетить сексолога очно или проработать план действий со мной по скайпу.