Консультации / Дерматология и косметология

шелушения

У меня какое то странное шелушение на бровях,уже пол года.Каждый раз корками кожу сдираю. Похожие были в области носа,но недавно прошло. Особо ни какими средствами не пользуюсь.От чего это может быть и как от этого избавиться? Мне 25,жен.Спасибо
Здравствуйте. Слишком размытое описание. Рекомендую боратиться на очную консультацию к дерматологу, с учтом длительности заболевания и выраженных субъективных ощущений, не откладывайте визит к врачу в долгий ящик.