Консультации / Наркология

Существуют ли экспресс тесты на определение именно синтетических опиатов

Есть необходимость узнать принимает ли близкий человек опиаты синтетического происхождения (фентанилы или метадон) или природного (опий, героин). К сожалению в клинику он идти не хочет, максимум - готов сам у себя взять кровь, либо определить по моче/слюне. Если есть такие тесты? Очень прошу посоветовать, если можно не сильно дорогой препарат . Спасибо
Да есть экспрес тесты на наркотики. Довольно точные. Продаются в любой аптеке.