Консультации / Стоматология

Вышли 2 зуба из нижнего зубного ряда при ношении брекетов

Ситуация: на 6 месяце ношения брекетов вышли 4 и 5 зуб из ряда нижней челюсти при ношении брекет системы (скорее из-за разворота клыков и забора места). Врач сказала, что вернутся, я оставила, но они не возвращаются, сейчас чувствуется сильное давление этих зубов на челюсть. 6,7 Зубы с каждой стороны нч без брекетов, врач не устанавливала. Оба зуба мудрости снизу удалены. Вопрос: 1) можно ли установить недостающие замочки на нижней челюсти 6/7 зубы если лечение уже 1,5 года лечения? Не повлияет ли это в дальнейшем на прикус? 2) Можно ли в качестве замены устанавливать металическое кольцо на 2 вышедших зуба? 3) Есть ли другой метод возвращения 4,5 зубов нижнего ряда в правильное положение?
К вопросу приложено фото
Добрый день, в системе должны быть все зубы, включая 6 и 7. Возможно, врач считает нужным отсрочить их фиксацию. Для кольца нет показаний.