Консультации / Отоларингология

Стаффилокок в носу

День добрый Доктор!!! Помогите мне с проблемой,сдал мазки на посев,зева и носа,первый-отрицательный,второй-положительный,но сказали ничего страшного,отправили к ЛОРу по прописке,запись на прием на месяц вперёд,а мне надо на работу устраиваться,какие капли или таблетки можно пропить,чтоб анализ был отрицательным,фото заключения,прилагаю,заранее благодарен!!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если Вы не предполагаете работать в медицине или пищевой промышленности, то результаты анализа не проблема. Возможно применение местных антисептиков.Будьте здоровы!
День добрый!!! В том всё и дело,что работать собираюсь в комбинате продуктов питания. Поэтому хочу пропить лекарства и сдать повторный анализ. На данный момент пью пиобактериофаг поливалетный очищеный по одному флакону(20мл) в день
Добрый день! Применение поливалентного пиобактериофага возможно для санации слизистых против S. aureus. Лучший эффект будет, если еще капать его в нос и полоскать зев. После лечения контрольный бак\посев обязателен.