Консультации / Гинекология

Длительные месячные

Месячные длятся 10 - 12 дней. Началось после первых родов (кесарево сечение). Причем на 5-ый день они могут прекратиться, а потом через день начаться снова. С чем это может быть связано?
Возможно развитие гинекологических заболеваний (миома и пр). Сделайте УЗИ органов малого таза - и на консультацию к гинекологу.