Консультации / Маммология

Дополнительная молочная железа

Здравствуйте!Мне 21 год,во время беременности под мышкой появилась очень заметная дополнительная молочная железа(делали узи) родила ребенка в сентябре 2014,из под мышки вытекало,если нажать,молозиво а потом и молоко,прекратила грудное вскармливание в январе 2015,пила достинекс и перетягивала грудь пока застои не прошли.Доп.Молочная железа так и осталась,приносит мне внешний дискомфорт,последний месяц в груди и под мышке появилось жжение,иногда небольшая боль,внутри как будто горячо,происходит все это периодически.Нажимая на грудь так и вытекают капли молока(белого и желтого,как молозиво цвета) к врачу долго попасть не могу по причине загруженности поликлиники.Подскажите пожалуйста подмышка так и останется такой?Можно ли и как от нее избавиться?И от чего может быть жжение?Врач должен будет сделать мне маммографию или узи? Очень жду ответа заранее большое спасибо!
Здравствуйте, дополнительная молочная железа, может такой и остаться, однако скорее всего уменьшиться в размерах, но полностью не исчезнет, избавиться от нее можно лишь оперативным путем(удалить ее), для дополнительного дообследования маммолог скорее всего назначит узи молочных желез в первую фазу менструального цикла, выполнять маммографию Вам еще рано
Спасибо вам большое