Консультации / Педиатрия

Частый стул

Добрый день.Беспокоит такая проблема,ребенку 3 месяца и до сих пор беспокоит животик. Мы на ив.Если начинаю давать ккие либо капельки от животика,ребенок ходит по большому раз 6 за день,почти после каждого кормления.Является ли это нормой? В данный момент пьем плантекс
Здравствуйте! ребенок может ходить 6 раз день в туалет, если его это не беспокоит --значит, не стоит и переживать. если кал имеет включения непереваренной пищи, неприятный запах, слизистую консистенцию, то имеет смысл сдать анализ кала-копрограму. По результатам напишите мне, обсудим Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся