Консультации / Гинекология

Зуд и жжение в мочевом канале и выделения

Здравствуйте! У меня в марте обнаружили дисплазию 1 степени. Сдала анализы на впч высокого онкогенного риска, отрицательны. Врач выписала иммуноповышающие антибиотики, лекарства против молочницы, свечи для микрофлоры после. Все пропила, но выделения не давали покоя. Через 1,5 месяца пошла к гинекологу, но уже в другой стране с неродным языком, так как переехала. Она на осмотре сказала, что не возьмет мазок, так как все стенки в выделениях , дала рецепт на таблетки перорально мне и мужу, и свечи мне. Пропили, закончили, через пол месяца опять к ней. Выделения были. Она сказала, они все еще сильные, но мазок на цитологию взяла. И еще сказала, что у меня эрозия видна. Прописала опять сильные свечи и сказала прийти через два дня за ответом. Я пришла, она сказала, что да, не все в порядке, но закончи эти свечи и придешь к новому году. Я заканчида свечи, уже месяца 1,5 назад, и с тех пор выделения меня беспокоят, их больше , чем умеренные, они зеленого, зеленовато-желтого цвета. А пару дней назад начался зуд и жжения легкие в уретре. Позывов частых к мочеиспусканию и резей во время его нет. У меня был цистит раньше сотню раз , и это точно не он. Посоветуйте, какие анализы сдать? Что делать? Страшно запустить,..
Добрый день. Конечно, я перечислю вам все необходимые анализы, но они действительны в рамках РФ. А вы пишите, что находитесь в другой стране. Вам надо сдать мазки на флору, посев из цервикального канала, посев на микоуреаплазмоз, посев мочи, урогенитальный ПЦР анализ на скрытые инфекции с количественным типированием, кровь на антитела к ИППП, а если есть возможность, на HSP60. Пройдите УЗИ мочевого пузыря. Вашему половому партнеру также показано обследование. ПАП - тест , действительно, целесообразно сдавать при удовлетворительной чистоте влагалища,чтобы получить достоверный анализ.