Консультации / Хирургия

Боли в паху с левой стороны

Уже почти две недели не могу встать с кравати болит в паху темпиратура скачит 37,5 до 38,5 пару раз до 39 добегала , а сегодня утром обнаружил шишкообразную опухаль в паха твёрдая какая-то , и в течении сегоднешнего дня какое-то сжение в районе калена с обратной стороны ,скажите что мне делать и что это за болезьнь? Понимаю что нужно обратиться к врачу но парадокс в том что ходить я не могу ужасная боль , а скорая помощь каторую я вызывал уже два раза ставят обезболивающий укол и говарят что нужно к хирургу и уезжают.
Здравствуйте, по представленным Вами данным, поставить диагноз, все равно, что гадать ка кофейной гуще, если скорая помощь Вас не забирает в стационар, а самостоятельно до лечебного учреждения Вы добраться не можете, необходимо вызвать на дом участкового терапевта, и при необходимости терапевт сделает вызов вашего районного хирурга. То что вы описываете в паху, скорее всего является воспаленными лимфоузлами, но это лишь следствие, необходимо разбираться в чем причина