Консультации / Хирургия

Лимфостаз

Здравствуйте. У меня лимфостаз правой нижней конечности, голиностопный сустав. Позавчера стала больше опухать, и подниматься до колена, покрылось крапивнецей и стала болеть, то тупая боль, то как буд-то иголочки колят. Думала аллергия но помазав противоаллергенной мазью ничего не изменилось. Подскажите что это может быть и стоит ли паниковать?
Здравствуйте! Паниковать не нужно, а контрольную допплерографию выполнить необходимо. А с суставом точно всё в порядке? С уважением, В.Яцун