Две проблемы Помогите

анонимно, мужчина, 23 года
Добрый день. Будьте добры, проконсультируйте по двум тревожным проблемам. 1 Проблема: встречаюсь с девушкой 2 месяца. Активная половая жизнь. Секс - ежедневно. С самого начала интимной жизни столкнулся с такой проблемой. Во время секса, примерно сменив несколько поз (после 10-15 минут) член становится вялым и пропадает желание дальше заниматься сексом. Никакие ласки ему не помогают. Часто сходя перекурив и пару поцелуев и я снова на взводе и кончаю уже без проблем. Девушке нравится быстрый секс, так что в постели не мямлим. Подскажите как держать его крепким до самого завершения? Вторая проблема: хочется довести девушку о оргазма но не получается. Шея чувствительная частично. Ласкания ушей приводят только к щекотке. Грудь не чувствительная. Стимулируя клитор, практически равнодушна. Испытывает возбуждения когда ласкаю пальцем в самом влагалище. Девушка так же хочет "кончать" но не получается. Раньше, с ее слов, она испытывала оргазмы но очень редко. Будьте добры, помогите с данными проблемами. Заранее благодарю.

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Чтобы вам подсказать как? Я вас должен спросить! Может скорость необходимая для партнерши, выматывает вас? Поэтому и перекур. Если вы передвигаетесь на автомобиле со скоростью превышающей его возможности, то он перегревается (становится вялым) и приходится останавливаться чтобы остыл и была возможность ехать дальше. А иначе двигатель станет не пригодным для пользования. Многое зависит от половой конституции мужчины и женщины. И при несовпадении их, возникает дисгармония. Это была первая проблема. Вторую рассмотрим... Была ли у партнерши мастурбация?

анонимно
По поводу первой проблемы. Я спортивного телосложения и самого возбуждает так же нравится быстрый (грубоватый) секс. Усталости нет во время секса ни физической не моральной. Что касаясь второй проблемы, девушка ни сама ни ей не мастурбировали толком.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Нужно с вами беседовать очно.