Консультации / Сексология

Проблема с длительностью полового акта

Доброе время суток. Знаю, что таких вопросов уже существует тысачи, и несколько из них я прочел на этом ресурсе, но все же верю, что каждый случай по своему особенный и решил обратится лично. Надеюсь на ваше понимание. Мне 23 года и у меня проблема с сексом, а точнее с его длительностью (мение 30 секунд). Половую активность (её попытки) я начал совсем не давно, до этого (как и сейчас) я мастурбировал. В первом сексуальном опыте, я так переволновался (я надеюсь, что проблема в этом) что пока надевал презерватив - эрекция прошла и никакие "уговоры" не помогали. При том, что до этого никаких проблем с эрекцией у меня не было, я имею введу во время мастурбации. Следующие несколько раз я или кончал во время предвариельных ласк или же только стоило мне войти и сделать несколько движений, как я снова кончал. Это расстраивало в первую очередь меня, поэтому желания повторять после того как остыну - уже не оставалось. Со здоровьем у меня особых проблем нет, веду достаточно активную жизнь. Курю, но не часто. Иногда пью слабоалкогольные напитки. У меня зарождается не увереность и разочарование в себе и что-то мне подсказывает, что это черевато другими проблемами, поэтому очень нуждаюсь в вашей консультации.
Здравствуйте. Подсказывает вам ваш разум, а зарождается у вас синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). И если ему не дать проникнуть вам в голову и закрепиться, то уже половину проблему мы (вы) с вами решим. Почему при мастурбации все хорошо? Так вас ни кто не оценивает и оргазм, который вы заработали честным трудом, весь ваш. А партнерской секс это уже другое. Боишься (потому-что первый раз и много не знаешь) как я выгляжу, а сколько оргазма отдать партнерше? А удовлетворит ли ее это количество? А как она оценит моё старание? А как не ударить в грязь лицом? Пока на эти мысли отвлекаешься и приплыл... Чтобы устранить неполадки в начале сексуальной жизни, необходимо посетить сексолога очно, если он есть там где вы живёте. Или пообщаться со мной по скайпу. Живое общение всегда полезнее и эффективнее, чем переписка. И быстрее решается проблема. С уважением, Доктор.
Здравствуйте, Доктор. Как можно с Вами связаться и в какое время?
Здравствуйте. Скайп: Zdorovje2015, заходите, регистрируйтесь и укажите наиболее удобное для вас время. А дальше решим.