Консультации / Педиатрия

Родничок почти не пульсирует

Мы родились 25июня .Родились сининькие ,он застрял,синева прошла.Но я стала замечать что родничок почти не пульсирует,это нормально или нет, и что это может значит?Ответьте как можно быстрее пожалуйста очень переживаю!!Спасибо
Здравствуйте! Не видя ребенка, делать заключение в такой ситуации я не считаю возможным. Настоятельно рекомендую без промедления показать малыша педиатру или неврологу очно. Доктор осмотрит родничок, оценит пульсацию, после чего станет понятно, есть ли проблема или все в норме Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся