Консультации / Болезни сосудов

2 Года после острого тгв боли и дискомфорт

Добрый день. В сентябре 2013 в левой ноге случился тромбоз на фоне применения противозачаточных. Год после этого на варфарине. Нога не болела вообще, как здоровая. После отмены (проходимость на уздк 80%) в области икры ноет, тяжесть и постоянный дискомфорт. Не могу нормально сидеть (хочется ее выпрямить, а лучше положить на соседнее кресло). Как можно устранить эти симптомы? Может нужны массажи / таблетки / солевые ванны / другой образ жизни? Это на всю жизнь?
Вам нужен осмотр невролога, вполне возможно жалобы, которые Вы описываете, не имеют отношения к тромбозу.