Консультации / Логопедия

Путаю при письме буквы б и д

Добрый день. Практически всю свою сознательную жизнь ( мне 20 лет) путаю буквы б и д. Путаю их, если буквы попадаются в середине слова. Могу даже "зависнуть" на пару секунд, вспоминая как пишется нужная мне буква. Путаю буквы только при письме, не часто, но все же есть, иногда могу сразу и не заметить, что спутала. При печатании, а уж тем более при речи, все хорошо. Подскажите, что это и можно ли как-то это исправить? Из-за чего появилась эта проблема? Просто за себя стыдно, что мне столько лет, а вот. По русскому языку всегда были 4 и 5 в школе. Еще стыдно за помарке в студенческих тетрадках))) заранее спасибо
Здравствуйте.Возможно у вас дисграфия,в данном возрасте ее излечить очень трудно.Обратиесь на консультацию очную к логопеду-после обследования специалист дась рекомендации.