Консультации / Педиатрия

Зеленый калл у ребёнка 4 месяцев

С 2 месяцев на искусственном вскармливании,кушаем нан 1 гепоаллергенный( т.К от обычного нана 1 у нас крапивница) стул практически всегда темного-зелёного цвета, не сильно жидкий но с запахом.Очень редко жёлтый, животик мягкий , коликов практически нету, пукаем нормально но запах не приятный.Какаем раз в день, но бывает что через день а то и через два.Врач говорит чтобы я не волновалась, но меня тревожит цвет стула моего ребёнка.Пожалуйста посоветуйте что нам делать? Спасибо большое.
Добрый день! Нужно сдать анализ на дисбактериоз, так как описанная вами картина похожа на присутствие патогенной микрофлоры в кишечнике и ее нужно устранять. Здоровья вам! С уважением, Екатерина Анатольевна