Консультации / Отоларингология

Проблема с носом

Здравствуйте!!! У меня в носу постоянно образуются коросты. Плохо дышать. Лет 30 назад мне делали делали операцию по удалению ринита лазером. Все было хорошо. Я не стала закапывать в нос. А до этого пять лет капала всякими лекарствами. И что это сейчас могло быть? Смазывала персиковым маслом -не очень помогает. Помогите куда мне обратиться?
Добрый день! Вам необходима консультация врача оториноларинголога. Обязательно эндоскопическое обследование полости носа. Возможно произошли атрофические процессы слизистой, либо более серьезные проблемы. Необходимо здать бак\посев из полости носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. И в зависимости от результатов обследования Вам будет предложено лечение. Будьте здоровы!