Консультации / Хирургия

Уже месяц не звживает палец после удаления ногтя

Добрый день. У меня такая проблема. Врастает ноготь на большом пальце левой стопы. Его уже удаляли два года назад, но когда он вырос проблемы начались снова. Я обычно по бокам, когда он подрастал вырезала его сама. Но 13 июня мне снова удалили ноготь. Я объяснила врачу, что нужно не просто снять верх, но еще и почистить по бокам, так как так может расти новые ноготь. В итоге этот палец мне за месяц резали 7 раз - три доктора , и каждый находил там кусочки ногтя. Делала все, что говорили врачи - мазала левомеколем, держала в ваночке с марганцовкой и солью. Делали два раза снимок, так как один из докторов умудрился удалить и ногтевое ложе. Сказали, что с костью все нормально. Но во время одного из очередных разрезаний врач что-то повредил - может нарушил нервные окончания, и я теперь с левой стороны палец не чувствую. Последний врач - профессор говорит, что все восстановится. А у меня такая беда, вроде бы все удалили, а палец продолжает мокнуть. Причем все вокруг уже засохлдо, а мокнет только то место, где должен быть ноготь. Оно не крвоточит, а просто мокнет. Врач говорит держи ногу в ваночке с марганцовкой и не мажь больше ничем. Идет уже второй месяц - ходить могу только в шлепках с открытым верхом. И самое главное, что палец не болит, а просто намокает, причем чаще всего, когда я хожу. Подскажите, что мне делать дальше, как заживить эту рану?
Здравствуйте, попробуйте, около 10 дней делать повязки с бетадином, затем поверхность засыпать порошком банеоцин