Консультации / Гинекология

Эндометриоз с температурой.

Здраствуйте.Прошу помощи.мне 33 года.В сентябре 2009 года у меня была не развивающая беременность,меня почистили на 12 недели,после назначили пить гормональные таблетки.Я пропила 1 пластинку и у меня так и не пошли месячные.Я перестала их пить.После у меня не было месячных месяцев 5,у меня выросла киста на правом яичники.Мне назначили уколы прогестерона,дисменорм-я лечилась несколько месяцев.Потом у меня пошла менструация и киста ушла.В июле 2010 года у меня начались боли в заднем проходе-пошла к гинекологу,сначала пролечили как восполение.Потом сделали узи -оказалось эндометриоз.Назначили таблетки гормональные "жанин"-я их пропила 3 месяца,боли в заднем проходе почти прошли,иногда отдавали ноющие.В декабре у меня начал болеть живот справа.Я обратилась к гинекологу,сделали узи и у меня оказалась опять киста справа.Мне она поменяла "Жанин"на "Джаз"-сказала,что они послабей и назначила капли на травах "Тазалок"(по 40 капель-3 раза в день,на протяжение 3 месяцев).я пропила "Джаз" 10 днёй и у меня стала прыгать температура то 37,3 к вечеру 37,7.Пошла на прием,а мне гинеколог ответил,что такое бывает когда меняеш более сильные таблетки на слабые,и ещё это бывает на 2 цикле.Нужно дождаться менструации и всё пройдет.Вот я дождалась менструации температура у меня так и скачет и опять начались боли в заднем проходе и правой части живота.Что мне делать?получается у меня уже 3 недели держится температура и опять эти боли.Ответьте пожалуйста,буду очень благодарна!!!!
Здравствуйте. Очень похоже, что у Вас воспалительный процесс. Вам показан осмотр гинеколога.