Консультации / Онкология

Вопрос о родинке

Повторю вопрос, т.К., Первій раз возможно неправильно описал, опасна ли родинка указанная на фото, длиной 5 мм., Выступает над кожей примерно на 2 мм., Расположена в районе ребер, с правой стороны туловища, она у меня с детства, со слов жены не видоизменялась, но я за ней раннее не наблюдал, коричневого цвета у основания светлее, вверху темнее, не беспокоит. Спрашиваю потому, что знакомые "накрутили", на ней растут волосы. Спасибо за вашу работу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо Вам за фото отличного качества - в такой ситуации значительно проще сказать что-то определённое. Наиболее вероятно, это пигментный невус с папилломатозом. Поводов для беспокойства здесь нет, т.к. из него растут волосы. Этого говорит о том, что образование доброкачественное, а значит - не опасное. Будьте здоровы!