Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте, у меня возникла проблема. 16 Мая мы с молодым человеком первый раз занялись любовью(у меня была середина цикла), это случилось без презерватива, крови было не очень много. Теперь каждый раз, когда он в меня входит, меня пронзает дикая боль! Почему так? После мы ждали месячные, была задержка 3 дня, но они начались(6 июня), очень больно проходили(так раньше никогда не было), длились больше, чем обычно и закончились 12 июня, тошноты и рвоты нет, ничего нет, только усилились белые выделения. После того случая, секс был исключительно с презервативом. Сейчас у меня должны начаться месячные, задержка уже 7 день. Могу ли я быть беременна? Почему сбился цикл? Что делать?
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность. Все что с вами происходит - это стресс на начало половой жизни. Сходите к гинекологу и подберите надежный контрацептив. если не планируете беременность.