Консультации / Гинекология

Мажущие выделения в середине цикла

Здравствуйте! Мне 27 лет. Несколько дней назад , за 13 дней, до предполагаемой даты начала менструации вышел кровяной сгусток , затем в течении 2 дней были мажущие выделения с разной интенсивностью. Вчера утром я пошла в туалет и из меня выпал снова небольшой сгусток и вечером началось кровотечение, но пока не обильное. Нет никаких тянущих болей внизу живота , только небольшое головокружение и слабость в течении этих дней . Подскажите, могут ли это быть месячные, которые пришли раньше срока? В дополнении хочу добавить, что никакие препараты не принимаю , ни противозачаточные , ни гормональные, ни антибиотики . С мужем не предохраняемся.
Добрый день. Вы написали, что нарушение возникло " за 13 дней до предполагаемой даты..." . Следовательно, это не менструация. Может быть несколько причин ваших жалоб. Вам надо сдать кровь на б- ХГЧ и с результатомобратиться к врачу. Вам проведут УЗИ. Дто поможет установить причину вашего состояния и назначить необходимое лечение.