Консультации / Проктология

Постоянный неоформленный стул

Здравствуйте доктор! Меня уже долгое время волнует мой стул неоформленный, кашицеобразный, иногда жидкий. Дефекация происходит один раз в день утром. Болевых ощущений нет. Реже появляется диарея и спазмы при ней, чаще на фоне неврозов. Год назад делали ректороманоскопию - отклонений нет. У меня лично подозрение на срк диарейного типа. Анализ крови нормален., Немногозавышены лейкоциты - 10, гемоглобин -174. Подскажите, что делать и стоит ли беспокоиться. В принципе дискомфорта мне факт разжиженного стула не доставляет, только думаю, что не совсем нормально это.
Здравствуйте, Вам целесообразнее обратиться к гастроэнтерологу и если при его обследовании не обнаружится патологии, то необходима консультация психотерапевта, учитывая, что диарея может иметь место при неврозе