Консультации / Урология

Покраснение на головке члена

У меня неделю назад началась такая штука как , началось чисаться головка члена и болела , а потом я в интернете посмотрел и там начитал что это (бинапостита) , я начала мыть головку на дне по 2-3 раза с мылом и проходило , а потом один раз сделал ванну с форуцелином и чисаться перестало , и ещё выделаяеться белая жидкость когда открываешь головку ( но эта жидкось не пахнет , и она не вязкая ) , а вот сейчас пошло покраснение ко будто тпо когда капиляры лопуют пот у меня на головке такая же фигня ! Подскажите что делать ! Фотография приложена , на фотографии будет все понятно что у меня !
К вопросу приложено фото
У вас признаки баланапостита. Нужно вам срочно к врачу.Сдайте мазок с головки на анализ флоры. И пройдите курс лечения.
Из-за чего вообще может начаться эта баланапостита ? Вроде половой жизни не было больше 8 месяцев.
Видимо попали микробы или развились существующие.