Консультации / Дерматология и косметология

Шелушение в бровях

Здравствуйте мне 27 лет, у меня шелушиться кожа в областе бровей и по кромке лба (тоже под волосами) не чешиться не краснеет просто как перхоть летом все проходит. что это может быть? заранее спасибо
Здравствуйте, Татьяна! Это может быть несколько совершенно различных заболеваний, самое распространенное из которых, себорейный дерматит. Для установления точного диагноза необходима очная консультация. С уважением,Селютина Оксана Владимировна.