Консультации / Гинекология

Беременность после ЭКО

Добрый день! У меня наступила беременность в результате эко (перенесли 2 бластоцисты), в результате дихориальная диамниотическая двойня. Но на 8-9 неделе 1 эмбрион замер. Сейчас срок 13 недель, делала узи скрининг, врач сказал что все в норме, отклонений нет вообще никаких. Но дело в том, что через 3 дня после скрининга, у меня совсем перестала болеть грудь, я бы даже сказала что она сдулась как то, и теперь себя никак не проявляет совсем!!! Странно как то. Проснувшись утром, я себя не ощущаю беременной, меня ничего не беспокоит, нигде не болит...Это ощущение меня очень тревожит. Я начала волноваться за оставшегося ребеночка. Мне 40 лет, беременность очень долгожданная и желанная, потому и боюсь. Тем более это уже 2-й раз замер эмбрион на таком сроке. Мой врач ушел в отпуск и назначил мне следующую встречу аж в 16 недель, но с такими моими переживаниями очень долго ждать, я уже не выдерживаю. Подскажите пожалуйста - 1.Нормально ли мое настоящее состояние и нормально ли все происходит с грудью? 2. Может быть надо отслеживать какие то показатели, гормоны чтоб ребеночек развивался и можно было быть за него спокойной?
Добрый день! Нужно повторить УЗИ, чтобы понять, что происходит с беременностью.