Проблемы с эрекцией

анонимно, мужчина, 18 лет
Мне 18 лет.В последние годы часто занимался мастурбацией,во время самоудовлетворения никаких проблем с эрекцией нет.Стоит добавить,что по утрам тоже в этом плане всё хорошо и твёрдо. Но как только у нас с девушкой доходит до ласок,мой член не испытывает той самой полной эрекции(встаёт не полностью,немного мягок),а так же эрекция быстро пропадает. В чём может быть проблема?Девушка опытная и с её стороны всё делается отлично. Может я настолько привык к мастурбации,что женские ласки меня не могут полностью возбудить?Что мне делать? Пожалуйста,помогите мне советом.

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Начало мастурбации? Частота? Продолжительность? Вид мастурбации? Как проходила мастурбация? Первый половой акт? Методы контрацепции?

анонимно
Начал около 5 лет назад.Обычно это было каждый день,иногда даже по нескольку раз на дню.Продолжительность около 5 минут. Мастурбация на порнографию. Первого полового акта не было. У нас с девушкой только ласки. 3-4 Минуты я лежу и более менее всё хорошо,пытаюсь встать,поменять позу и член сразу начинает вянуть.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Не очень понятно. Половой жизни нет, а в чем тогда поза Меняется? И зачем вставать чтобы поменять Позу? Половой член, если к нему уменьшается внимание, должен вянуть. Если цветок не поливать, то он тоже вянет. Одни вопросы... Если вы хотите разобраться в проблеме, то лучше поговорить. Если воспользоваться скайпом или посетить сексолога очно.

анонимно
Как я могу связаться с вами по скайпу?

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Скайп: Zdorovje2015