Консультации / Гинекология

ужасная боль при менструации

Каждый месяц во время менструации у меня очень сильная боль в нижней части живота и спины, я не могу даже пошевелиться, и поэтому первые 3 - 4 дня лежу. Пью различные травы, помогают только немного обезбаливающие таблетки. Что Вы можете мне посоветовать?
Травы - не средство лечения альгоменореи. Нужно обследования для исключения воспаления и эндометриоза, далее, - адекватное лечение.