Консультации / Педиатрия

Высокий гемоглабин

Здравствуйте, доктор. Сыну 6 лет 10 мес. Гемоглабин 154.Назначали пить фолиевую кислоту.В инструкции написано при анемии.Не вредна ли она? И как можно понизить гемоглабин?
Здравствуйте! фолиевая кислота очень полезна, не переживайте! Однако, относительно гемоглобина кто такое назначение сделал? если есть какие-то изменения в крови, лучше обсуждать их с гематологом--специалистом по крови. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся