Консультации / Педиатрия

Грудная клетка в виде яйца

Моему ребенку уже 6 лет и 4 месяца у нее грудная клетка в виде яйца когда я стала говорить врачу она сказала гуляйте больше на улице и все что нам делать в таком случаи ведет ребенок пока нормально не разу не пожаловалась не на боли не на отдышку.
Добрый день. Трудно о чем-то говорить не имея даже фотографий. Впервые слышу определение "в виде яйца" и не могу заочно проконсультировать
у нее где середина грудной клетки выпирает в перед именно середина по всей груди по диогонали.
Очный визит или хотя бы фотографии в прямой, косой и боковой проекциях....
фото надо медицинское или так можно?
Фото должно быть хорошего качества
такие пойдут?
К вопросу приложено фото
На фото килевидная деформация грудной клетки, круглая форма. С этим диагнозом в вашем возрасте операция не показана. Для уточнения диагноза вам нужно выполнить спиромертию, ЭКГ, ЭхоКГ и записаться на очную консультацию
Здравствуйте я с ребенком проходила мед.осмотр перед школой говорила хирургу он сказал что все в порядке ни чего делать не надо подрастет вырастит грудь и ни чего видно не будет что нам делать в таком случае?
Я Вам ответил ранее.