Консультации / Сексология

Проблемы в сексе с парнем

Здравствуйте. Мне 18 лет, моему партнеру 20 лет...Но такое ощущение, что нам лет по 50 уже. Секс один раз в неделю, если повезет.У него очень сложная работа, он устает, поэтому и не хочет заниматься сексом..Мне обидно, мне все время кажется что проблема во мне, что попросту ему не хочется меня. Он говорит, что хочет меня, но устал..Как вы думаете проблема ли эта? Или все-таки его усталость влияет на желание? Так же есть еще одна проблема. Я очень стеснительная в плане секса..Но охота его как-то удивить. Позы мы уже все перепробывали..Как вообще можно побороть стеснение в секса? Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте. Он в шахте работает? А если повезёт с сексом, то он качественный? Или заканчивается быстро? Испытывает ли вы удовлетворение? Сколько времени вы вместе? Чем предохраняетесь?
Работает не в шахте, но работа физически сложная. Если повезет, то качественный, заканчивается не быстро. Удовлетворение испытываю, но не всегда, это уже связно с особенностями моего организма, потому что вообще удовольствие от секса начала испытывать не так давно, да и то только тогда, когда начали пробовать позу "девушка сверху". Но когда я снизу тоже бывают приятные моменты.. Вместе мы уже 3 года. Предохраняемся презервативами сверхтонкими, как написано на упаковке... Меня просто пугает, что секс не частый, это в нашем то возрасте.. Пугает, что будет, когда нам будет по 30 лет. Вообще это нормально, что секс раз в неделю у молодых людей? Нормально ли то, что усталость влияет на желание заниматься сексом? Я просто сужу по себе, даже если я устала, я хочу и могу заниматься сексом.. Может он просто относится к этому как к тяжкому труду? Тогда как изменить его мнение по этому поводу?...Спасибо большое за ответ:)
Количество секса зависит от половой конституции человека. Есть слабая, средняя и сильная. Я не знаю какая у вашего партнера. Судя по вашему письму, то слабая. А у вас может быть средняя. Поэтому и потребности разные. Возможно гормональный фон снижен? Но это нужно с ним заниматься. А гадать, дело не благодарное.
Сниженный гормональный фон можно изменить, обратившись к врачу? Все ровно, узнав что причиной такому редкому желанию может быть сниженный гормональный фон, мне стало легче.. теперь я не перекладываю причину на себя.. не думаю, что ему попросту не хочется заниматься со мной сексом. в этом плане мне легче. и я могу откинуть лишние мысли..:) спасибо большое Вам!
Здравствуйте. В сексуальных отношениях между вами не должно быть секретов. Секс любит открытость. А когда домысливаешь, то всегда в худшую сторону. Удачи!