Консультации / Андрология

Болячки на головке члена

Здравствуйте! Мне 22 года. Где- то 2 месяц назад на головке члена начало проявляться небольшое красное пятнышко. Я не придал этому значение, т. К. Ничего не болит, не зудит, не чешется. Но неделю назад заметил, что на этом месте появились маленькие белые болячки. Боли никакой нету, но иногда есть небольшой зуд. Половой акт был достаточно давно, где- то пол года назад. Не думаю, что это из- за него. Иногда мастурбирую, нужно же как- то снять напряжение. Живу в общежитии, туалет и душевые общие на весь этаж. Прикрепил фото, на нем видны эти болячки. К врачу идти стесняюсь. Подскажите, что это такое и как от этого избавиться? Есть ли риск заразить партнершу при половом акте?
К вопросу приложено фото
Надо пойти к врачу для обследования. Нужно сдать анализы на инфекции. Что тут стеснительного? Вы ведь не стесняйтесь показывать мне фотографии полового члена?