Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией которая сидит в голове

В бщем с 16 лет занимаюсь онанизмом. Воспитывался мамой и бабушкой. Натура у меня очень восприимчивая. В период созревания очень остро воспринимал информацию касательно опасностей половой жизни. Дети, зараза и т п. В общем научился это делать. Нашёл альтернативу, чтобы не иметь никаких проблем. В следующий период жизни до 20 воспринимал высказывания матери (она очень сильная личность) про лебединую верность, про нехороших татуированных девочек, про неприемлемость всяких "шалашовок" для нормального парня. А я как назло всегда интуитивно тянулся к неправильным девочкам, но дальше мечтаний конечно не шло. То есть у меня как бы перекрылся выход этой проблемы в реале и поэтому альтернатива в виде онанизма зажила новой жизнью, да ещё и к тому же интернет появился, до этого были видеокассеты. Ну а дальше у меня пошло по накатанной - к чему париться, терпеть вынос мозга живой девушки, строить отношения, если всё и так удобно? Мама заменяет девушку в готовке, стирке и т. Д., А для остального рука. И так до 28. Наконец я решился в 28 и пошёл к реальной проститутке, понял, что порно - это порно, но надо в реале попробовать. И вот провал. Как сказала девушка - я слишком привык к руке. Она с большой грудью. Долго делала шикарный минет. А у меня интерес пропадает. Когда она разделась, то член моментально сам встал, но через минуту рутинного монотонного минета упал. Я пошёл во второй раз - получилось, но воздерживаться пришлось аж 3 недели. Пошёл спустя ещё неделю и как в первый раз опять. В общем я понимаю, что дело в том, что я неслабо развратился на роликах из интернета. Привык смотреть со стороны и с разных ракурсов на процесс секса, привык переключаться с одной порноактрисы на другую за один раз, привык к руке. Конечно добавляются ещё пара факторов, таких как: презерватив несколько скрадывает ощущения, влагалище не так сильно и гибко сжимает член, как рука, но всё же я понимаю, что смотреть со стороны для меня привычнее и интереснее, чем видеть перед собой голову и немного тела девушки во время процесса. Не держится внимание на долго и эрекция от этого. В общем вопрос следующий - реально ли вернуть интерес и есть ли обратно дорога от разврата? Я теперь ещё больше боюсь завязывать отношения с нормальной девушкой, потому что раз с проституткой не получилось, которая делала оральные ласки,то с обычной вряд ли получится. И из-за порно сложилась симпатия на типаж шлюх. Есть ли шанс, раскаявшемуся человеку стать нормальным, чтобы можно было думать о семье?
Здравствуйте. Нужно поставить цель и старательно к ней идти. Если вы обратились к специалисту, значит оцениваете ситуацию реально. Только задержались с обращением лет на 10-12. Но нужен контакт личный. Или очно посетить сексолога или начнем общаться по скайпу. Переписка это не в нашем случае.